НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вывел свою команду вперед на 60-й минуте матча 1/4 финала Кубка Англии с "Фулхэмом" (итоговый счёт - 3:1 в пользу "Шпор"). Этот гол стал уже восьмым для форварда в последних шести поединках чемпионата и Кубка страны. При этом ранее участие Павлюченко во встрече не планировалось из-за повреждения, полученного в матче со "Стоук Сити". Поэтому форвард начал игру на скамейке запасных, однако вышел на 53-й минуте матча при счете 1:1 и уже через семь минут поразил ворота Марка Шварцера после передачи с фланга Дэвида Бентли.

За "Тоттенхэм" россиянин забил уже 24-й мяч.

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия рассказал о трансферной политике римского клуба.

"Мы подпишем форварда на замену Дестро. Нам необходимо подписывать игроков, которые смогут принести реальную пользу.

Мы бьемся за три титула, и цифры моей команды не лгут. Давайте не будем забывать, чего мы достигли", - сказал Гарсия.

Ранее сообщалось, что "Рома" отказалась вести дальнейшие переговоры о трансфере Луиса Адриано и согласовала с московским ЦСКА аренду нападающего Сейду Думбия.

28-летний ивуарийский полузащитник Коффи Ндри Ромарик перешел из «Севильи» в «Эспаньол».

За каталонский клуб Ромарик будет выступать на правах аренды до конца сезона, после чего «Эспаньол» сможет выкупить права на футболиста, подписав с ним контракт на четыре года, сообщает официальный сайт барселонцев.

У Ромарика есть французский паспорт, в «Севилью» он перешел из «Ле-Мана» в 2008 году, в ближайшее время он будет представлен в качестве игрока «Эспаньола».

Серия А. 20-й тур. Фиорентина - Рома 1:1

1:0 - Марио Гомес, 19-я минута

1:1 - Адам Ляйич, 49-я минута